Евгений Григорьев

как ставят оценку по физкультуре в школе за год если за первый семестр 5 баллов а за второй семестр спецгрупа

Ирина Клочкова

Это же элементарно: человек трудился так, что сломал себе что-нибудь и его перевели в спец группу. Кстати, спец группа не для слабаков, а для больных. Кстати, а что в школах семестры ввели?

Ольга Мезенцева

В спецгруппе тоже оценки ставят, только не за нормативы, а за теоретические знания.