Светлана Сорокина

Если в первом полугодии 5 а во втором 4 то что ставится за год ?

Если в первом полугодии 4 а во втором 3 то что ставится за год? если ученик без этой тройки выходит ударником

Сара Рахматуллаева

Все на усмотрение учителя. Только он может точно сказать, что будет.

Александр Валинуров

Оценку определяет сам учитель. Если он считает, что ты знаешь предмет на "5", то поставит "5", если нет, то наоборот.