Елена Заморина

Если в первом полугодии 4 а во втором 3 то что ставится за год ?

если без этой тройки ученик выходит ударником и еще хорошее поведение!

Шутки в сторону

Екатерина Краева

три с половиной

Игорь Глазунов

Смотря какой учитель.. . Здесь могут поставить и 3, и 4. Все зависит от желания учителя

Елена Рекина

Может выйти и то, и другое. Все зависит от учителя, от его отношения к Вам, от результатов итоговой контрольной.