Настя Станиславская

Мой парень очень строгий!

У меня парень очень темпераментный и строгий, я его очень уважаю и люблю! Мы с ним встречаемся пару лет, он мне не разрешает общаться с подругами, я уже стала такая одинокая, я хочу свои переживания сказать подружкам и поделиться, а с ним на такие темы разговаривать бабские смысла нет всё ровно он пропустит это мимо ушей, да и все подруги от меня теперь уже отвернулись, так как все свободные и гуляют по клубам! Я конечно не жалуюсь потому что люблю его, но просто если раньше как то ухаживала за собой, а сейчас всё забросила, даже крашусь через раз какая разница всё ровно любит такую)) У кого такая же история, что вы делаете в такой ситуации??

Камилла Кязимли

Потому, видимо, и не хочет вашего общения с подругами, что боиться, что и вы с ними начнете ходить по клубам... Меняйте круг общения... с теми, кто ходит по библиотекам... Заведите подругу по переписке... А вообще - ни к чему хорошему такие запреты не приведут. Личная свобода должна быть! Вы, в свою очередь, тоже ему запретите общаться с друзьями...

Анастасия Соболевская

нечего было обсуждать его с подругами...

Димон Быков

А говорить ты с ним на эту тему пробовала? Конечно, иногда хочется чтобы любимый что-то запрещал, заботясь о тебе, но ущимление свободы человека-это уже другой вопрос. Ведь он общается со своими друзьями, коллегами, знакомыми. А чем ты хуже? Почему ты должна ущимлять свои законные права??? Я считаю это не правельным!

Иван

парню это же скажи. может ему не нравятся твои подруги.

Юля Пархоменко

дальше будет только хуже, в семье он будет тираном и выводить вас из себя ревностью и подозрениями. Если вам свобода дороже, то лучше расстаться пока не поздно.

Ирина Соболева

Я конечно и парень, но думаю что он очень сильно ревнует. А ты не пробовала сесть за "круглый" стол и просто поговорить на эту тему? Ведь если любит, то поймёт, разве нет?

Александра

Если сейчас не нравится, потом вообще раздражать будет... я в конце концов развелась после многих лет брака и он отобрал у меня ребенка, про другое я вообще молчу