Елена Свирина

Отец потерял голос! ! Помогите!

мой отец утром нормально говорил, нечего не беспокоило, днём спал, проснулся и не может говорить! Помогите пожалуйста, чем я могу помочь ему? КРОМЕ ВРАЧА!

отец не согласится ко врачу пойти

Оганнес Джинанян

Во-первых почему кроме врача? А во вторых может быть от орви.

Евгения Ермолаева

не хочет к врачу пусть тогда помолчит, как надоест молчать сам пойдет, причин много потери голоса и тут их не вылечишь

Ольга

так инсульт у отца-то.. тут не идти к врачу надо, а на носилках в бсмп по неотложке вести.. если конечно вам не хочется за парализованным отцом потом годами ходить, пролежни обрабатывать и утки выносить

Екатерина Сахненко

так бывает из-за стресса, пройдет через несколько дней

Марина Кончакова

Это знак! молчание - золото! много говорил.... я вот тоже хочу дать некий Обет молчания, начав с недельки.... устал....)) ) Кто знаааает.... может он отдал свой голос Сатане, чтобы ты завтра не умерла....) ) такое происходить может и во снах, когда мы кочуем по иным мирам....)) и правильно делает что не идёт к ,,врачам"!...)

Анна Еваленко

если может идти к врачу, но не хочет - его дело. Если не может идти к врачу - вызывайте врача на дом.

Владимир Солонар

Зато не орёт на тебя