Владимир Кулаков

Срооочно!! ! Помогите потерять голос!! ' Всё испробовал

Перед сном кричал около 10 минут выпил стакан ледяной вод опять покричал, выпил пол стакана молока ледяного и опять покричал. Утром проснулся, горлышко поболело и перестало. Помогите срочняк надо (((может какое нибудь лекарство есть?

Atosik

Здесь о Здоровье категория, а не о нанесении себе вреда.

Рафаэль Мялькаев

На урок музыки все-таки надо ходить.

Виктория Логина

от потери голоса вряд ли что то поможет... только если немного)) горячее молоко с медом и маслом пить и побольше чая горячего.. лучше на травах (например с ромашкой аптечной)

Л.
Любовь ......

Не порть голос, няша, он сам испортится (.