Ольга Ширяева

Срооочно!!!! ПОМОГИТЕ

Приключилась такая ситуация, что пока у друга мама уезжала, я сказал своей маме, что ночую у него (а его родители запрещают ночные тусовки дома) , а на самом деле был в другом месте, его мама вообще ничего не знает, через неделю они будут созваниваться. Какую отговорку можно прижумать, чтобы его родители ничего не заподозрили?

Алексей Федотов

Врунишка... .
Ну а так, сказать своей маме, чтобы она не говорила его маме, мол не разрешает она. НЕ пали друга

Ума Магомедова

скажи так как есть. никому не нужны твои отговорки. не убьют это точно, а за правду как правило не ругают.

Игорь Алиев

Та просто наплети что-нибудь такое же запутанное, как и выше и я те говорю прокатит.

An
Andрей

Расскажи правду, не стоит врать маме.
Объясни свой поступок.
Извинись, скажи что без ее разрешения такого не повторишь!