Иван Ветров

Помогите с историей! Срооочно!

Здравствуйте, задали задание по истории, а информацию найти не могу, соответственно и выполнить задание, помогите пожалуйста. .
Задание:
Оцените деятельность королей Франции Людовика XVI,Карла Х, Луи Филиппа Орлеанского и Луи Наполеона с позиции предпринимателя средней руки.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Юрий Арчаков

1))Со взгляда крестьянина он должен был бы выглядеть последователем Наполеона 1, только неудачником. На наемном рабочем это вобще не отражалось. Деятель католической церкви наверное хорошо относился к нему из-за воздвижения к власти в Апенах папы Римского. Интеллигенты небось смотрели на него плохо из-за многих походов. Предприниматели глядели на него в зависимости от изготовляемого продукта. Представители капитала были рады новым местам под дачи.

Александр Куприн

)Со взгляда крестьянина он должен был бы выглядеть последователем Наполеона 1, только неудачником. На наемном рабочем это вобще не отражалось. Деятель католической церкви наверное хорошо относился к нему из-за воздвижения к власти в Апенах папы Римского. Интеллигенты небось смотрели на него плохо из-за многих походов. Предприниматели глядели на него в зависимости от изготовляемого продукта. Представители капитала были рады новым местам под дачи.