Шеннепей

Можно ли Автомоб. усилитель подсоеденить к Компьютору, и как?? срооочно! срооочно!

ДА
Дарья Алексеева

Не делайте этого. Блок питания не потянет. Что нибудь спалите, стопудово)
Лучше собрать или купить стационарный трансформаторный БП соответствующей мощности и вольтажа.
ЗЫ Можно попробовать приобоести отдельный компьютерный БП ватт на 500. Цена вопроса-700 рублей (зависит от модели) Ну или запитайте усилитель от аккумулятора. Но надолго не хватит, придется заряжать.

Жа
Жанна

купить джек припаять к нему провод и подключить джек к выходу звуковой карты а другой конец на вход усилителя питание усилителя конечно нужно взять от одельного трансформатора равнорму по мощности с выпрмительным блоком

Денис Павлов

Элементарно! Только.
1. питание по любому от своего 12 вольтового БП! Повесите на комповый - спалите всё нафик!
2. а кабель 3,5 джек на 2 RCA в любом магазе 30-60 руб.