Егор Лыткин

почему охота весной строго запрещена

Ди
Диляра

Все оживляется!

Насти Никулина

звери размножаются, нельзя их тревожить!!

Михаил Никитин

потому что у самок человека гон. если этим не воспользоватся и уйти на охоту то к вашей самке придет иной самец и воспользуется тем что вы - олень - на охоте. и уже рогатый!

Ни
Николай

потому что весной все рыбки и птички и животные порождают на свет потомство, и если их стрелять и ловить то в скором будущем у нас никого не останется!