Марина Толстикова

"Курить строго запрещено!!! "... А можно курить мягко ...по-доброму??))))))))

Ал
Александра

Можно, мягко и по интеллигентному))))))))))

Евгений

Только в тех местах где написано - "Места для мягких и добрых курильщиков, курите на здоровье"

Ви
Виталий

можно, только от этого озверееш

Оксана

Видимо, когда курить запрещено мягко, тогда не вяжут сразу, не бьют, а выписывают
штрафную квитанцию, которую можно будет оплатить, скажем, завтра.
А курить мягко -- у нас как раз запрещено строго. Можно и присесть ненароком.

Владимир

можно, но не в россии, а в галандии например.