Анна Милова

Что строже запрещено? когда категорически запрещено или строго запрещено?

а конструкция - "категорически строго запрещено" имеет право на существование?

Елена Герман

категорически

Зв
Звездa

Строжайше возбраняется.

Нтон

Думаю, "категорически запрещено"-строже, т. к. я считаю, что этого ВООБЩЕ нельзя делать, а "строго",конечно, тоже серьезно, но все-таки слабее, позволительнее.

Георгий Анисимов

категорически