Ка
Катя

Чем отличаются понятия "Запрещается", "Строго запрещается" и "Категорически запрещается"?

Esen Umarov

Наверное, размером наказания за нарушение)))

Joni Si

запрещается-но не всем, строго запрещается-можно еще как то выжить, к примеру. И категорически-если пойти супротив, то точно пизда тебе будет.

Сашенька

Строгостью и категоричностью.

Елена

Ничем. Просто кашу маслом не испортишь.

Constantin Tugui

Запрещается значит еще как то можно. Строго запрещается значит надо подумать. Но если Категорически запрещается то тут уже никак нельзя.

Денис Ильин

Ой, блин, а есть еще "воспрещается"...

На
Надежда

Надо было плод делать категорически запретным...

Дмитрий Гужва

запрещается -риск 50 процентов и более,, строго запрещается 70 процентов и более, категорически риск 150 процентов и более

Дарья Костюхина

Степенью запрета: в Вашем случае она возрастает.

Студент Академии

интенсивностью