Светлана Цинк

Девушки, у вас было такое, что муж категорически запрещал красить волосы? ? (фото)

Мужу нравится мой естественный цвет волос! Но я уверена что покрасившись в такой цвет стану более яркой. Хочется изменений во внешности!
Хочу покрасить волосы вот в такой цвет (мой на верхних фото) .
Может рискнуть и не спрашивать его? Что посоветуете?

Дмитрий

такого не было, но мужчины бывают очень не внимательными, у вас какой?? ? 🙂 можно окраситься не заметно)
мой не замечает, но я просто не делаю ярких контрастов в покраске, просто освежаю свой естественный цвет,
и мне хорошо, и окружающие не видят большой разницы - просто кажется, что у меня всегда волосы свежие и ухоженные!

Ви
Виталий

почему он будет против, очень красиво

Дмитрий Владимиров

свои волосы лучше))

Александр Оськин

хочешь покрась

Екатерина Люст

цвет нравится. запретите ему бриться в таком случае. раскомандовался

Гульноза Ххххххх

конечно будешь ярче, и мужу можно не говорить а сделать такой сюрприз)))))))

Юля Морозова

Никогда... мои волосы... мне решать !

Анюта Мамаева

Мне нравится цвет волос на четвертом кадре.
Вашего лица не видно и трудно судить пойдет ли это Вам. Муж может просто не хочет, чтобы Вы портили волосы, любая краска, даже самая щадящая, вредит волосам.
Но, если Вас не обидит мое предложение, простите за некорректность) , Вам не следует сутулиться.
Удачи в экспериментах над волосами)

Дмитрий Дмитров

офигеть! Это ваше родное???! Это супер. Какой красивый русый цвет. Богатейший! И волосы не испорчены краской и т. д. Думаю ваш муж хочет как лучше. Такую красоту убивать правда нельзя. Я с мужем согласна. Я понимаю вас по женски, хочется поменяться, что-то изменить... но думаю с такой богатой природой не стоит ничего менять. Это красота, правда!
Вы просто не знаете всех минусов крашеных волос. Поверьте... это геморрой. Если бы у меня был ещё один в жизни шанс не красить свои длинные, натуральные волосы, то я бы не красила. А сейчас уже вынужденна... пока я отращу не крашенные, натуральные.... сто лет пройдет.

Анна Мурашова

любая краска, даже самая хорошая, всё равно портит волосы. думайте.

Анастасия Русаловская

муж прав, оставь как есть

Светлана Кочеткова

муж всегда прав