Вся школа ходит с распущенными волосами.
Видите ли я спросила учительницу
-Почему все ходят с распущенными а наш класс нет?
-Мне на других классы нет дела. Вы мой класс и я хочу чтобы вы так ходили.
Я ей всегда попадаюсь на глаза в школе. Бывало такое что НА УРОК СВОЙ НЕ ВПУСКАЕТ и заставляет выходить из класса и делать хвост.
И говорит маме позвонит.
Что делать? как сделать так тае чтобы я могла нормально ходить и она не доставала меня!!?
ОТВЕТЫ С "НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ. УЧИСЬ ЛУЧШЕ. ИТД" НЕ ПИСАТЬ!
Отношения
Учительница запрещает распускать волосы...
Пожалуйся маме.
Если у тебя очень длинные волосы, я с ней соглашусь. А если аккуратная стрижка, все опрятно, в глаза не лезет, не мешает- ходи как нравится. Пусть хоть Папу Римского позовет-это не нарушение учебной дисциплины.
Это ущемление твоих прав и свобод. С огнём училка играет.
Юрий Антохин
это россия. пусть терпит
Наталья Юдина
Вот именно.. Задолбала уже она.
Это чтобы вши с головы не выпрыгивали...
Наталья Юдина
Но а других то учителей не еб*т что вши у кого то итд. Только у нашей..
она не может запрещать ходить тебе как ты хочешь
Наталья Юдина
Ну вот запрещает всему классу.
Всегда пристает на перемене и уроках.
Я не знаю что с ней делать.
Понимаю запрещала бы если все в школе ходили с хвостом. Но нет, именно наш класс такой тупой. Именно нам нельзя
Всегда пристает на перемене и уроках.
Я не знаю что с ней делать.
ахаха
А мне в школе позволяли )))
Наталья Юдина
Ну училка то е*нутая.
Если бы я была бы у другой мне бы тоже разрешали..
Ты помаструбируй на уроке, пока никто не видит, понемногу сжимай бедра, чтоб довести себя до оргазма таким образом и все дурные мысли про волосы мигом улетучатся из твоей милой головки)))
Леонид Морозов
Ты более тупейшей хуйни не мог (ла) придумать?
Наталья Юдина
Ахххахххаххах
Соблюдай установленные правила. С распущенными волосами и в школу? Что за бред. Натрясешь такая волосами своими, всю пыль соберешь, разлохматишься и т. д. лучше уж косу заплести
У меня тоже самое но я все равно желаю что хачу и хожу в школу тоже как хочу что другие говорят мне Все ровно я это я и ты это ты все-таки это наша внешность а не ее если она не любит ходит с распущенными волосами то пусть сама ходит с хвостом или еще какой-нибудь прической а на вас не чего пусть и не говори привыкнет
Скажи ей: найдите себе мужика уже, Марь вановна )))
говори адрес. накажу училку
Наталья Юдина
В Спб живете?)))
боже мой, прям точно такая же по математике. это очень плохо, так как я с собранными волосами выгляжу ужасно.
Наталья Юдина
У меня тоже по алгебре и геометрии эта сучка..
Наталья Юдина
Вот готовлюсь к сентябрю. Ищу ответы что сделать с этой ситуацией.