Shanov_Alexey Шанов

Что в вашей семье категорически запрещается...? Даше шопотом думать?

Допустим... табу на анал-секс.

Табу на эротику.

..или табу на гулянья мужа или жены по отдельности...

Николай

Кажется, ничего.. . Культурные люди сами знают, что позволительно, а что нет. Так что ничего сверх того.

Гулия

у нас табу на мат в доме....

Анастасия Фёдорова

Прям как пребывание в тюремном карцере, а не в семье! Каждому свое! Гулянье мужа и жены по отдельности-зачем? Простой вопрос. Про анал и эротику можно не писать-вы же про семью пишите, а это дело интимное и обсуждения общественного никакого не требует

Иришка Куприянова

Табу трогать мою зарплату кому-либо, кроме меня )))

Дима Пилипчук

Да, нет у нас никаких табу. Есть слова которые я просто не могу произнести и стараюсь как-то объясняться иносказаниями, а в целом никто ни на кого не шикает, если кто речь похабную поднял)) ) Мы же не в викторианской Англии живём) )

Я знаю семьи где про деньги нельзя говорить... а вы про секс анальный ха-ха-ха))

Татьяна Фруктова

на мат в доме, на измены, на рукоприкладство

Ирина Козлова

присутствие церковных разговором и набожных. остальное все в меру.

Азиза Бахронова

Ругаться, кричать, причем всем членам семьи, детям драться.

Анастасия Иванова

ну-ка, ну-ка.. сколько тут дураков о себе все сливает... клиника ждет своих пациентов...