Денис Розенберг

Навеяло... О ком, по вашему мнению, должен думать муж/глава семьи в первую очередь?

По мотивам: http://otvet.mail.ru/question/170975266

Довольно странно получается, судя по ответам.. . Женщина и мужчина должны думать о детях и еще себе, в лучшем случае.. . И почти без вариантов. . А потом мы удивляемся количеству измен и разводов, тому что кто-то ищет утешения и душевного тепла на стороне.. . А может если бы думали о партнёре чуть больше и жаловаться не было бы причин?

Vasiliy Nikolaevich

Я точно скажу . В первую очередь мужчина любит свою женщину.

Потом детей, а потом родителей.
У женщины иначе, у нее дети на первом месте.

Денис Пержаница

О своем потомстве, но есть такие которые больше о себе думают мнят короли...

Ю*
Юлия ***

о детях - о чем же еще - это его генетическая линия (ну с большОй долей вероятности).

Руслан

О семье! На то он и глава семьи.

Сергей

кроме себя любимого, о семье в целом.

Татьяна Быкова

Он, прежде всего, должен думать о том, чтобы за его спиной его семье было надежно.

Абдылазова Омуркан

О семье и своем здоровье

Али Алиев

о семье, о жене и о детях

Nekruz

тут все стандартно... семья ..дети... родители ..

Оксана Меркулова

о том чтобы обеспечивать семью!!