Наталия Семенова

Кто, по вашему мнению, больше проникает в семью и в курсе всех дел внутри, друг мужа или подруга жены?

Gennadiy Sobran

Подруга жены. У мужчин так не развито чувства зависти, злости и любопытства. Всех подруг давно отсеяла, есть просто знакомые. Нечего своим жалом в чужой семье водить и давать антисоветы...

Vlintin

Зависит кто из двоих (муж или жена) больше болтает про внутренние дела семьи

Ваня/тушканчик Латышев

Это у кого рот не закрывается и всё обсуждается с посторонними.
Вот их и в курсе всех событий.

Тимур-Carleone

Любой враг

Константин

У нас никто

Екатерина Турчанина

Чаще, конечно, подруги жены, т. к. жены "в среднем по больнице" значительно болтливее.

Шеннепей

Свекровь. Даже если Вы ей ничего говорить не будет, она все равно больше знает)

Дмитриев Михаил

Друзья мужа лучше всех знают, что происходит у нас в семье.
У мужа очень длинный язык, любит выносить сор из и избы и собирать советы и суждения чужих людей.

Маша Мальцева

Вам лучше знать, кто там в вашей семье куда проникает