Мария Черных

Ваши мужья дружат с мужьями ваших подруг,? ) вы семьями дружите ,,!

??

Anna Emelianova

Не дружат но общаются по приятельски

Заир Абдуманап Уулу

Не дружат! Была подруга- нет уже подруги, муж с её кобелями не дружил: -)

Ольга Шапочкина

ага дружили... потом они все развелись... просто мор какой-то... 3 пары

Эмиль Низамов

Не дружат, просто общаются из вежливости. Семьями не дружим, праздники вместе отмечаем.)

Ольга Новикова

Нет, семьями не дружим. Мои подруги приезжают ко мне без мужей. А у мужа фактически только один друг, он иногда приезжает с женой, но дружбы у нас с ней нет и не будет

Алексей Сошин

К сожалению нет. Муж мой немец, живём в Германии, у меня здесь несколько подруг наших девочек, они не замужем)

Grigoriy

У меня подруг то и нет особо. . Была одна, очень близкая и очень любимая, но она погибла 7 лет назад. . Сейчас скорее приятельницы. Много друзей-мужчин, наша компания с мужем- ребята со своими женами или подругами, со всеми общаемся одинаково и я и мой муж, в этом нам повезло-друзья у нас одни и те же. А одни из самых хороших друзей-мой бывший мол чел с женой))