Алексей Немов

Не знаю что и думать.. что вы можете сказать об этом? У нас с мужем есть подруга (муж с ней дружат с детства, после

замужества сдружилась и я с ней) . На вид нормальная, адекватная девушка, есть парень. Но не первый раз замечаю в квартире, возле входной двери, после её ухода, иголки какие то. Первый раз нашла, подумала что кто то из нас принёс на подошве обуви)))) но 3-й раз уже смешно. И именно после того как она у нас в гостях бывает. Ещё мы с ним после её ухода с мужем грыземся, непоеятноо т чего. На ровном месте. Он не изменяет 100%,к ней относится нормально, без каких то явных симпатий. Ещё к нам приехала его мама на неделю, в связи с ремонтом в её кв. Она когда увидела эту нашу подругу, сказала что это не человек, а г****,что она очень чувствует людей и с ней лучше не общаться вообще. Короче, не знаю что и думать. Вроде бы нормальная девушка, не ведьма. .

Коля, фантазируй пожалуйста в другом месте, а не в моем вопросе

Ну не знаю. Не чувствую что от неё зло исходит.

Всем спасибо за ответы! Жаль прекраать общение с ней, но видимо придется.

T@
Tpogreban @mail.ru

а откуда информация, что не ведьма-срочно от нее избавьтесь.

Ан
Анна

я бы уже после первого раза прекратила с ней любое общение

Толик Нурманбетов

Под любым предлогом прекратить общение.

Ильшат

Семья это отдельное семя.. . Не надо вам ни каких подруг) ляльку лучше надо рожать ))

Сергей Кузнецов

это тревожный симптом

мужу пока ничего не говорите, но обязательно сходите в Храм, зажгите там свечи перед иконами Христа Спасителя и св Богородицы, поставьте свечи

1, 2 - на счастье вашей ПАРЫ, чтобы разлучить вас никто не смог,

3- на ваше личное женское здоровье - Св Целителю Пантелеймону,

и 4 - Николаю Угоднику - на защиту вашего дома, "семейного корабля" и ...на избавление от случайных попутчиков.. .

5 - вашему Ангелу хранителю,

(6 - либо на прощение ей, что занимается таким.. . и её "исцеление! ",

или на полную разлуку с ней - тут вам решать, допускаю, что она играет в колдунью, а может, всё это и всерьёз и через неё кто-то другой действует)

Потом и дома обойдите всю квартиру с горящей свечой по часовой стрелке.. . найдите в инете - там описано подробнно, как очистить дом.. .

раньше я в такое не верила, но теперь убедилась, что бывает всякое, в зависимости от структуры личности, места проживания и пр ...

Удачи!

Анна Павлова

ведьма или не ведьма, но иголки то не с неба упали
можно с ней не рвать, но под каким то предлогом ее домой больше не пускайте

и еду от нее не берите, особенно сладкое

Андрей

она хочет его приворожить, по причине любви с детства,

Ол
Ольга

муж её любит, а она его !

Юлия Орешина

вы бы побольше подруг домой водили. какого черта она прется в ваш дом? хотите поболтать -в кафе дорога

Алена Максимова

Шли ее советую, как раз ведьмы то и не страшные а даже совсем наоборот сегодня разосрались а завтра что?

Натали П

Похоже на слив тролля) . Ты че, сама не можешь порешать все обязательно сюда жалиться... мужу - п. ды, а эту на порог не пускать. С мамочкой тоже кстати будьте поосторожней, уж больно быстро она людей в говнари записывает, я бы ей не доверяла.

Di
Dimarik

просто покажи мужу иголки ..
у знакомых было так ..родственники приходили и после них находили иголки и в мягкой мебели и обивке двери ..

раз жена показала - муж засомневался ..

второй раз просто подозвала к двери (после ухода, а сама жена к двери вообще не подходила ..даже провожать) поискала и нашла ..

сказала - вот тебе вода святая, своим родственникам ты плохого не желаешь - кропи дверь.. .

На следующий день приходившая дама загремела в больницу с инф. заболеванием ( а приходила вечером здоровей здорового) .

Можете просто освятить квартиру ..

и можете (вы же прибл. знаете где оставляют вам иголки ) поймать за руку !! даже без скрытого видеонаблюдения.

Ан
Анна

Она занимается черной магией. Делает наговор на Вас и Вашего мужа, чтоб вы расстались. Видимо таким образом хочет заполучить Вашего мужа... Избавтесь от нее, пока она черта какого-нибудь не вызвала на вас.