Евгения Малова

Что движет подругой.. которая тайно встречается с вашим мужем.. продолжая дружить с вами?

Ситуация не из редких.. кто подлее-муж или такая женщина.. или они стоят друг друга

Зи
Зинфира

зависть, что же еще

Виталий Попов

Когда я вышла замуж, мама меня упредила, что лучшая подруга- это мой муж.... Так что с замужеством остались коллеги по работе ...

Роман Руднев

Прежде всего ей движет остаться с ним в интимных отношениях, так как если это станет явно, то придется это прекращать, или самой жениться на таком блуднике.

Виктория Мищенко

Лень прыгать с парашютом ...оттого экстриму на земле исчет ...

Кокетка Кокетка

а разве дело в подлости? дело в желаниях, они у них такие

Ин
Инкогнито

Она, небось, себя уже замучила угрызениями совести. Но мужик - дороже...

Сергей Платонов

Вы называете её "подругой", а его "своим мужем"?!

Ильдарик Гумаров

Она хочет иметь хотя бы частицу того, что есть у вас, при этом ненавидя всей душой. Ничтожное и мерзкое существо наподобие паразита, которое уже отравилось собственной же завистью, ну а муж просто обычный кобелина.

Дмитрий Ртищев

Ей не нужен муж, как бы ни обольщались мужчины, и дело не в страсти.... она просто соревнуется с подругой.. .
Хочет доказать, что она круче.. . И каждый следующий муж подруги будет лишь разменной монетой в этом соревновании.. .
Соперничество ею движет.. .