Мария Игоревна

Трудоголики - что вами движет?

Может жгучий интерес к тому, что делаете? Или это проявляется к ЛЮБОМУ, даже неинтересному вами делу, действию, лишь бы трудиться? Что не дает вам покоя? )

Dj
Djoly

Перфекционизм. (

Маргарита Молотковец

Вообще могу быть трудоголиком. если мне нравится то . что делаю. Могу делать это запоем. пока не свалюсь с ног. а еще люблю лениться. ленюсь . пока кости от матраца не начинают болеть. Люблю бывает наестся . люблю поголодать. Люблю ночь не спать за компом или хорошим фильмом. Люблю целые сутки проспать после этого. Вообще все люблю . что нравится. могу . в омут с головой окунуться . и на знойной жаре валяться.

Володимер Олiйник

Им похоже реально в кайф вкалывать... но это еще фигня. Они это действо называют "надо" хотя это их "хочется". И это свое "надо" они тип считают как для всех должное - вроде все такими должны быть - вот это уже беда... эгоцентризм самый настоящий.

Нурбек Абийбилаевич

Мы сами все движем!!!

Володя Ко

ne sidenie na odnom meste..))Mojet boleti popa..)

Дмитрий Белов

ими движет постоянное чувство незначимости

Андрей Буковский

сохранение боеспособности страны при ракетном нападений .

На
Наталья

я не трудоголик далеко, а вот что покоя не даёт - бессоница

Владимир Яцкин

Отсутствие личной жизни. Неумение получать удовольствие от отдыха или занятия чем-то другим. Незнание куда себя деть в свободное время. В некотором значении это бегство.

Юл
Юлия

Желание достичь успеха, несмотря ни на что, а некоторым нравится процесс и преодоление трудностей на пути к цели

Алексей Рогожин

объять необъятное..

Наталья Калинина

Конечно, интерес к тому, что делаешь. И еще - уже привычка, которая вторая натура.

Юлия Ворона

есть такое слово Надо... если начинаешь, то надо доводить до конца. иногда да - действие ради действия. шило в заднице, воспитание и взгляд на мир=)