Как стать человеком который постоянно занят и работает
Как доводить все свои дела до конца ?
Хочу быть трудоголиком
Что бы постоянно быть в делах
Психология
Как стать трудоголиком
Трудоголиком быть плохо, лучше трудолюбивым
Работа это та же игра!)))
Найди себе интересную работу и играй в нее с утра и до вечера!)))
Найти работу по душе... чтобы работа была любимым занятием, за которое ещё и деньги платят...
Я не знаю, но я ОДНОВРЕМЕННО работал мастером производственного обучения в профтех училище, ведя практику на двух группах, руководил ВИА, фотокружком, работал в спортивном тире тренером и сам тренировался и выступал на соревнованиях, играл в ресторанах музыку, играл в джазовом коллективе.
Потом я пошёл работать в шахту. Работал на отбойном молотке, играл в джазовом коллективе, построил себе фото студию, которой посвящал ОЧЕНЬ много времени, занимался подводным плаванием.
Потом, по здоровью, меня вывели из шахты и я ушёл работать в Дворец Культуры.
Там я работал электриком, фотографом в новой, построенной мною, фото студией, открыл фото кружок, прокатывал компьютерные игры, открыл курсы компьютерной грамотности, кружок обучения программированию, поставил два бильярдных стола и стал руководителем бильярдного клуба, играл в эстрадном коллективе ДК, работал звукооператором концертов, сочинял стихи и музыку, по утрам бегал 10 - 20 км, по вечерам плавал в бассейне 1 км, а потом нырял, развивая задержку дыхания (догнал до 4-х минут), восстановил заброшенный тренажёрный зал в подвале и передал его своему другу. И это всё ОДНОВРЕМЕННО и в течение 9-ти лет.
Потом я пошёл работать фотографом типографии и быстро стал начальником фото отделения, потом добавил к обязанностям сопровождение заказа в печати, потом добавил сопровождение заказа в компьютерном наборе и корректуре, потом добавил сопровождение заказа в приёмке заказа и цикл замкнулся - я сопровождал заказ от получения его в столе заказов до выпуска продукции. И всё это за одну зарплату. И мне это надоело. Тем более, что платить стали не деньгами, а товарами. Это были лихие 90-е.
И я ушёл работать инструктором по стрельбе в специальный учебный центр. Там я работал инструктором, ружейным мастером, электриком, механиком, методистом. За ХОРОШУЮ зарплату.
А потом я постарел, обленился, вышел на пенсию и плюнул на всё. Теперь занимаюсь для души музыкой, фотографией, ловлю рыбу. Сегодня поймал карпа на 1 кг 100 гр.

Так и спится не долго.
Умрёшь от кароши как настоящая японка, то есть от переутомления на рабочем месте.