Психология
Как стать трудоголиком
Как полюбить работу и получать от этого удовольствие ?
Тоже хочу такое, думаю все дело в интересе, если родится интерес то легок можно посвятить часть жизни работе.
Viktoria .
Думал, что ты нашёл свою стезю. У меня сегодня не совсем любимое дело, но полезное в качестве развития себя. Постоянная работа с людьми, ответственность, ну и средний доход - в целом это всё интересно, но интереснее конечная цель. Собственно из-за этого Вселенная и даёт соотвествующие обстоятельства. Цель в будущем предполагает наличие средств и я не могу заработать хорошие деньги просто из-за пустого желания их иметь, а если буду иметь адекватно сформированное желание, то всё вполне реализуемо и мир даст соотвествующие возможности. Когда же цель будет достигнута, тогда появится возможность сделать выбор в пользу любимого дела.
Если хочешь поработать, ляг поспи и всё пройдет...;))))
сегодня по телику один чувак говорил " что у него предки врачи в пятом поколении = и бабушка врачь и мама его врачь и дед врачь потом стали объяснять дед хирург а мать и бабка мед сётры )) а в советское время в ссср была очень отсталлая медицина а у него как он сказал все жили в росии предки так выходит не врачи в пятом поколеннии а писдоболы в пятом поколении медсёстры и хирург это не до врачи йа вообще врачами считаю только инфекциологов то есть либо кожно венерический профиль либо конкретно инфекциолог либо онколог (потому что рак из за вируса мутация клетки где вирус меняет код ядра клетки из за чего её мутация происходит ) и лабораторных работников (химиков в общем ) ну и хороших узистов можно назвать врачами из за большой пользы а остальные якобы врачи это вспомогательный мед персонал ... в общем когда вначале услышал про то что врачи в пятом поколении подумал что это какой то мега авторитет а на проверку оказалось что мега болтун ))
работы нету как поётся в песне электроника из фильма "...вкалывают роботы а не человек ..." то есть нужно не мешать роботам вкалывать и учиться ( трудогольно ведь учёба это то же работа но больше головой а не ногами и руками не физ труд ) учиться что бы потом в случае надобности мог отремонтировать роботов станки и другую аппаратуру ...так что если трудоголизм в учёбе то йа приветствую а если делать вид что работаешь или малоэффективный низкооплачиваемый физ труд то нафик он вам нужен такой труд нужен другим людям что бы отвлекать вас от мыслей и любимых тел и дел ...