Александр Тарханов

Признавайтесь... а с вами охотно в детстве дружили... и почему дружили или нет..?)

Ал
Алексей

а мы как-то все друг с другом в детстве дружили

Мария Галова

Да, охотно... просто я из пары камешков, палочек и ночной звезды сочиняла для них каждый раз новую сказку, в которой каждый мог прожить новую жизнь... и они вечерами стояли под моим окном и звали на улицу, чтобы я сочинила для них новую сказку.. а я любила читать и мечтать... а потом откладывала в сторону книжку, и неслась во главе своей дворовой компании по чердакам и гаражам за каким-нибудь новым сокровищем, строила из подходящего бревна звездолет или шила из старой занавески платье для принцессы... и жизнь была впереди - бесконечной...

Мээргуль Полотбаева

Со мной и сейчас охотно дружат..
Почему не знаю..
Вернее знаю..но люди не люябт когда говорим о своих достоинствах

Са
Сашка

Да, я выходила гулять и сразу же находила себе друзей

Анастасия

У меня было много подруг и друганов и мы были дикие дети)

Александра Амерьянц

Я сам ни с кем не дружил зато сейчас потянуло, спустя 20лет

Максим Гераскин

дружили что бы взять у меня игрушки рыбок хомяков и т. п. то есть только из корыстных целей. А настоящего друга у меня не было и нет. Теперь уже и не надо.

?*
??????????? ****

Душой компании не был впрочем как и изгоем.

Лёня Быченков

Да.. охотно.. всех помню.. Никого никогда не выделяла.. никому не отдавала большего предпочтения... все были равны.. что мальчики, что девочки..

Александр Череп

Детство это конечно же хорошо,но дружба во взрослой жизни важнее будет и желательно с теми людьми с которыми нужно дружить,даже если и не хочется=)