Ал
Альпенгольд

Девушки, а в вашей семье у вас с мужем одинаковый интеллектуальный уровень?

Ли
Лидия

да, моя девушка эрудирована и начитана

Евгений Шепилев

Так прям и тянет ответить анекдотом "он умный, а я красивая"....
Или наборот.
Если мы вместе и счастливы, то значит у нас все замечательно.
Неделю назад 22 года со дня свадьбы отметили.

Михаил Кирсанов

Он мудрее и спокойнее и этим выигрывает...

Mike

примерно одинаковый. Мы удачно дополняем друг друга.

Юл
Юлия

Если честно даже не знаю. Я например больше разбираюсь в компьютерах, программах всяких, я начитанней, т. е. у меня гуманитарный ))
А Муж больше по химии, математики т. е. реальный профиль. Я рада этому, даже мужу говорю: я с детьми буду делать уроки по литературе, письму а ты все что по математике, а то я в цифрах слаба))

Мирзаджанова Джамиля

У жены склад ума экономиста, а у меня транжиры )))

Максим Жупиков

приблизительно) иначе бы не сошлись

Анюта *****

думаю, да, кандидатские оба защитили))

Lex Dark

приблизительно, оч часто даже определяющие слова одинаковые

Ольга Фомина

одинаковый

Шурик Московский

Муж знает больше. Мужчина и должен таким быть.

Андрей Коротаев

Муж умней... Ну лично мне очень хочется так думать

Кр
Кристина

я гуманитарий, конечно читала больше, но он математик, для меня удивительно как он в магазине начинает делить и умножать в уме, так что дополняем друг друга

Галина

Я в любом случае считаю его мудрее) он старше, мыслит адекватно и не настолько эмоционален в некоторых ситуациях, что позволяет ему принимать всегда правильные решения) Я - часто решаю проблемы на эмоциях, от этого и страдаю)) ) но. . у меня ведь есть хороший учитель - многому учусь у него)

Жм
Жменька

По уровню IQ-да, примерно равный.
но по жизни муж умнее меня в разы. Я доверчивая, плохо разбираюсь в людях, потому часто вляпываюсь в неприятности

Ля
Ляззата

Нет, он умнее меня.

Капитан Диего

Не знаю) Не берусь судить) Я умна в теории, он смекалист в повседневной жизни

Олег Бекренев

Примерно да.

Полина Давыденкова

я гуманитарий, а у мужа математический склад ума. кто умнее вопрос спорный. это знают только учёные