Прочие дела домашние

А кто в вашей семье умнее - вы или муж?))

Я-ЗДЕСЬ, ОН-ПОЛЫ СЕЙЧАС ДРАЕТ... Выходит, что я)))
Альфика Mасыева
Лучший ответ
однозначно не сказать. В каких -то вопросах я, в каких-то он.
Жемчуг Риты
умнее я, но муж думает и я его в этом поддерживаю, что умнее он.
Я! и поэтому мне хватает ума не показывать это мужу ;)
Смотря в чём. В чём то умнее и талантливее муж. А в чём-то я .
я конечно... но только муж об этом не знает.
Я ему говорю. что мы оба умные 50 на 50.
Roza Tassanova
Смотря в каких вопросах!
Ну так индикатора на лбу ни у меня, ни у мужа нет. Да и на сколько мы умны? И умны ли вообще? Одно знаю точно, мы с ним на равных.
Оля Толкачева
конечно, мужчина умнее
Конечно я, кто же себя дурачком признает.
Зухра Муханова
конечно же я)))))))))) ) не зря я блондинка)))))))))))
У кого пульт тот и главней!
Оба хороши!
Я, муж
Я тоже далеко не дура, но считаю что муж умнее)))
Aida Hasanova
Есть люди со всякими там высшими образованиями, степенями и званиями, а в быту у них ума совсем нету, так что вроде они и умные, но элементарных вещей не знают. Мы в селе живем, у нас другие понятия об уме, нам степеней не нужно, знать бы как хозяйство вести правильно, чтобы прибыль получать. Вот я много книг прочла, училась хорошо, вроде не дура, а муж мой перещеголяет меня в хозяйственных вопросах, зато если беседу умную поддержать, так это мне лучше удается, или там кроссворды разгадывать. Так кто же из нас умнее?
фторое
я мудрее!
Я и моя дочка.
Таня Руди
По обстоятельствам.... НО ОДНО Я ЗНАЮ ТОЧНО ОДНА ГОЛОВА ХОРОШО, А ДВЕ ЛУЧШЕ!! ! И ВМЕСТЕ МЫ СИЛАаааааа....
умнее годовалая дочь, потому как только она знает как озадачить и папу и маму и брата и всю родню)))))