Миша Ганьшин

Ваше мнение -приоритеты девушки в 25, она еще может быть беззаботной студенткой, или пора думать о создании семьи?

Сергей Бузин

о семье может не думать, а вот работать пора.

Игорь Колесников

в 25 я только закончила институт и наслаждалась своей молодостью и свободой. поездила по миру, людей посмотрела, себя показала. получила массу полезного опыта.
замуж вышла в 27, в 29 родила. как видите--никуда ни штамп в паспорте, ни пеленки-распашонки от меня не делись ))))
так что ярмо на шею повесить никогда не поздно--а вот молодость у нас одна и второй не будет

Виктория Мищенко

пора уже задуматься

Юлия Митрофанова

пора думать, по-крайней мере о том, чтобы рядом был адекватный и соответствующий запросам партнер, и единственный, с серьезными намерениями))).

Юлия Дунаева

... а чего думать об этом как-то поможет? только озабоченной девушкой станет, с навязчивой идеей о семье и детях, мужики в рассыпную побегут )))
надо быть самой собой, а когда встретите того самого мужчину, оно само собой все встанет на свои места и других не захочется и о детях станут мысли навещать.. . нет достойного мужчины рядом, нет и мыслей о семье.

Людмила Кондрашова

она должна еще быть беззаботной))))) нечего торопиться туда)) ) откуда многие не могут найти дверь с выходом)))))