Ек
Екатерина

Почему строго запрещен Единый Центр компьютерных консультаций?

Даже на платной основе.

Может ума, на все вопросы сразу не хватает?

На форумах, каждый пишет - как может.
Провайдер, как поставщик услуг, отвечает только за работоспособность оборудования.
Офф. сайт - за свою продукцию.
За софт - его производители.

Здесь отвечают - сами понимаете... какой лепет бывает.

...Чтобы получить единственный грамотный и правильный ответ.

//
/ /

Если честно, то не очень понятно, что именно Вам нужно.. .
Центр Телепатов?
В который можно позвонить и вам настроят от оформления Вашего рабочего стола, проведут оптимизацию сайта и протрут от пыли сервер, на котором сайт расположен?
Представьте, какого уровня специалисты должны там работать (Веб дизайн, администрирование, умение работы с железом) и какого уровня будут затраты на содержание таких гениев.
Поэтому поставщики услуг четко разделяют границы ответственности. Подтирать клиенту сопли банально не выгодно.