Диана Хасбиева

Почему все суды не объединят в единую судебную систему с единым центром правосудия?

Центром судебной системы должен стать Верховный Суд при Президенте РФ. Все нынешние суды - арбитражные, общей юрисдикции, военные, административные, конституционный, экологический (защита природы) и т.д. должны входить в него на правах коллегий по специализации, тогда и не станет самых несправедливых судов в мире и самых справедливых московских-таганских-мещанских с ручным управлением судов в России.

Влад Ланевский

Ну да, соединение всех судов я еще могу допустить, хотя бардак тот еще. Но соединить в эту кучу еще и Конституционный суд вообще полный бред. ТГП учи внимательнее чувак, тогда глупые вопросы задавать не будешь.

Юлия Орешкина

Президент, это дурак который должен исполнять судебные решения самого низкого районного уровня, а есть суд, плохой дерьмовый, европейский вот там объединят и завершат, не может в тоталитарном государстве суд быть независимым, меняй президента, ставай сам вот и послушаемся

Вячеслав Квасов

Не должен быть Верховный суд "при Президенте".
Прекратите фантазировать и глупости говорить.
Вы с другими судами не сталкивались. с турецкими или американскими, или французскими теми же.