Иван Лысых

Без какого суда в нашей стране по вашему мнению, системы правосудия ничего не потеряла бы? и почему?

Эльмира Димаева

Третейский

Andrey Agafonov

Без Тверского районного суда города Москвы

Елена Мурзова

Третейский и мировой.

Natalia Smodleva

Без Конституционного суда система ничего не потеряет, поскольку его функции могут исполнять и Высшие суды

Айгерим

Без Верховного суда РФ - они там сидят как боги на олимпе и достучаться до них простому смертному бесполезное занятие и 99,9% дел они возращают в неизменном состоянии т. е. отписываются, так что толку от них как телеге пятое колесо или зайцу стоп сигнал.

Аня Смогоржевская

Без мировых судей. Районные как-то раньше справлялись с делами их категорий.. . Да и кадровый состав в основной массе слабоват...

Светлана Глухарева

без мировых судей