Елена Юн

По вашему мнению, слова "я тебя люблю" потеряли свою ценность в наше время?

Илья Рябов

от человека зависит, кто-то пол жизни ищет человека, чтоб сказать ему эти слова, кто-то всем по сто раз на дню их говорит

Эдуард Хуснутдинов

Никогда не потеряют.

Татьяна Афонина

Да, Лена, скорее всего, ибо многие и представления не имеют, что такое любовь.

Надежда

Любовь вечна! и никогда не потеряет свою ценность!

Гу
Гульнур

Отношение-вот ценность, а не слова. А словочетание "я тебя люблю" произносят все, но не все знают, что это такое.

Иван

Нет, не потеряли. Наоборот, в наше время эти слова приобретают особую ценность и значимость. Чем больше в мире лжи и обмана, тем большее ценится правда и искренность.

Рома Михалькевич

в основном да.
но для каждого смысл этих слов свой

Федор Смирнов

Слова вообще потеряли ценность в наше время. Они уже не завязаны с поступками, чувствами и истинными намерениями. Но это касается не всех людей)

Екатерина

Я люблю тебя !

Олеся Ткаченко

В интернете они не имеют никакого значения. А в жизни такими словами не разбрасываются

Юрий Слободской

Никогда и не за что на свете. Если только после Апокалипсиса.

Борис Тарханов

это всего лишь слова