Дима Батлер

как думаешь, слово "люблю" потеряло свой смысл? нужно очеень

Антошка Макоткин

Думаю да, потому что многие на каждом шагу и без повода это говорят. Любовь чувствуется, во взгляде

Св
Светлана

смотря для кого

Иван Емельянов

если любовь исчезнет, то мы превратимся в животных, которыми рулят инстинкты.

Эрик

В слове "люблю" заложено много смыслов. И всё зависит от контекста. "Я люблю цветы" - возможно, мне просто нравится, когда их мне дарят по поводу и без. А может быть, я сама люблю их выращивать, заботиться об их цветении. И такие различия в любом смысловом употреблении слово "люблю". Хороший глагол!

Татьяна Пастушенко

нет, не потеряло.. . ЛЮБЛЮ есть в каждом человеке, но некоторые перестают чувствовать само состояние ЛЮБЛЮ потому что это прежде всего ответственность...

Александр Михеев

Слово, в устах циника - только инструмент достижения его целей. Слово в устах любящего человека - это мольба о взаимности. Другое дело, то в последнее время, пытаются изменить смысл слова любовь, принизить его и свести к элементарному сексу. Но так было во все времена, а слово ЛЮБОВЬ несмотря на все это не потускнело.