Serega Molot

Как думаете? Часто нужно говорить - Я тебя люблю?

Я думаю что часто употреблять её не надо. Если говорить часто, то эти слова потеряют свою ценность. Ну это чисто мое мышление. А как думаете вы?

Таня Еремина

Всегда, когда на самом деле это чувствуешь и хочется сказать об этом любимому (ой) . Искренность в этом - самое важное, а часто или редко - дело второе.

Вероника Катаева

чем чаще - тем лучше. ну, и делом слова подкреплять. если дела нет - да, будет пустословие.

Анатолий

однотонность надоедает.. . поэтому желательно заменять другими словами иногда.... тип ты самая лучшая, красивая, нежная и тд...

Аннушка Темная

Их вообще ни к чему говорить.

Тимур-Carleone

Конечно же не все время только это говорить, но хотя бы в момент, когда это действительно нужно)

Наталья Бондаренко

Думаю это все предрассудки, не главное часто говорить или не часто, главное испытывать это чувство )

Dato Vilja

каждую ночь. . и тогда когда их не будет, можно смело сматывать удочки

Валентина А.

Иногда молчание тоже самое что и ложь, и что то не говоря человеку ты его обманываешь

ОК
Ольга Крюкова

Нужно при любой возможности говорить эти слова. Многие думаю так же, как и вы, но забываю о том, что может быть поздно. Ведь в жизни всякое случается, не знаешь, что будет завтра.

Светлана Муслимова

я постоянно говорю своим близким .им это очень приятно