Ольга Бровкина

люблю своего парня, а он часто говорит что найдет другую, когда мы ссоримся.. как отвтеить, что бы больше так не говорил?

часто, когда мы ругаемся, он говорит-другую найду, замена уже есть.. или что о еще.. . хотя говорит что любит меня! и нормально ли то что, мы с парнем обзываемся друг на друга...?

Оля

раз говорит что есть замена, тогда полный вперед -- пусть меняет. а Вы найдете себе нормального.
предпосылка на самом деле паршивая. или обломайте его в таких декларациях, или же он таки найдет эту самую замену. и такое всего лишь вопрос времени

Вячеслав Трофимов

ну просто манипуляция-когда есть другая об этом не говорят просто уходят...

Аня Волкова

вам виднее.

Андрей Таранин

Не нормально

Вася

да пошли ты его на х...)))

Ирина ****

это не нормально...

Ок
Оксана

Ответь пару раз " Вперед" Как рукой снимет у меня тоже такой был, он видит что вы боитесь этого и играет на ваших чувствах!!