Юля Юльковна

и как часто вы говорите любимым-я люблю тебя.

Наталья Посыльная

я никого не люблю и постоянно всем это говорю

Анна

Вообще не говорю, но трахаю при этом - Регулярно.

Юрий Виноградов

часто. . но люблю больше)

Диана Хасбиева

важны не слова, а дела и взгляд.... любящий взгляд, который скажет всё...

Дмитрий

Сказала только однажды в ответ на его признание. и много лет мы любим, но об этом не говорим. И так все понятно.

Юл
Юлия

К подобному признанию отношусь очень серьёзно, а сказал только два раза за жизнь. Хотелось бы больше, но только одному человеку. ( не считая родителей )