Denis Vakylenko

Сколько раз в день надо говорить любимой бабе, что я тебя люблю, чтоб точно дала ночью!)

Анастасия Голоцукова

спроси ее чем бы ей помочь, может ей шубы не хватает в жизни

Елизавета Виноградова

Лизни между ног для убедительности! Тряпка!

Св
Свет

надо найти время ее оттарабанить днем!))) а ночью пусть пузыри на подушку пускает!))

Андрей Ковган

у неё и спроси

Сергей Садовский

Не больше 50-ти, иначе начнется обратный эффект...

Юлия Селезнева

Нах так делать? "Чтоб дала" я б тебе с ноги в пятку дала. Искренность прояви

Анастасия Немкова

ООО.... не словами, а делами любовь доказывают.... от того, что вы будете говорить одно и тоже её стошнит....

Sa
Sajidam

Надо брать без слов)))

Андрей Олешко

сколько не говори, а после слова -"баба"....ты можешь и не мечтать.... бедный волк скоро будет импотентом))))