Анна Симонова

жёны.. а вам нужно каждый день говорить.. люблю..?. а сопсна.. зачем..?

Алишер Сафаров

Слух ласкает.... Мы не зря ушами любим..)))

Сергей Коновалов

да собственно... если это ВАМ не надо... то и нам тоже...))) )
зачем произносит слова... без смысла ...)))

Евгений Никитин

Приятных слов должно быть больше! 🙂 А уж с женщинами так вообще.. . 🙂 По факту должны быть лишь одни приятные слова! 🙂

Марианна Уланова

Опасно.... лишиться зубов

Лера

А шоб не забывали )

Петрович .

НЕ... делать надо..))))

Виктория К

девушка любит ушами!! ! это равносильно тому что я тебя спрошу тебе все время секса секса а сопсне зачем!!!!

Ляззат Чаймердинова

вот-вот) ) не фиг зубы сушить, пусть показывает и баиньки)))

Роман Хомченко

Обязательно нужно!!! не могу без этих слов не дня!