Наталья Шатохина

Мы с ним каждый день ссоримся, и он всегда при ссоре говорит растанемся. А в след. день он "люблю, скучаю".Я запуталась!

Андрей Сурняев

пошли его к звёздам! Что за "качели" щас хочу потом не хочу.

Света Верясова

Научитесь СЛЫШАТЬ друг друга... и всё будет хорошо!

Николай Спичак

Есть такая песенка - "мы часто ссоримся с тобой по всяким нам мелочам... "
Возможно, что вы и любите друг друга. Только дело времени. И есть два варианта: либо находить компромисс, либо же расставаться. нервы дороже!! !
а ссориться каждый день - это уже звоночек к неладностям в отношениях. вы наверное еще молоды и каждый стоит на своём. а ведь нужно учиться и уступать.

Ксения Комарова

он тебе изменяет)

На
Наталья

хочет уйти не держите. пусть валит

Aldynay Mongush

характер такой