Лидия Евдокимова

Подскажите пожалуйста. У нас с девушкой происходят каждый день ссоры, и она говорит или ты изменишься или мы расстанемс

Но я ее очень сильно люблю и не хочу ее потерять. Но измениться я не могу сколько бы и не пытался, я парень добрый общительный занимаюсь спортом не пью и не курю. Подскажите, что в этой ситуации мне делать? Бросать ее не собираюсь. Что бы я не делал, я все равно всегда виноват так как я люблю спорить, и поразмышлять, но это ее бесит..

Как мне можно наладить отношения?

Замуж в 15 лет?

Евгений Станов

А может она просто хочет замуж, не задумывался над
э этим.... Лично я вела со своим парнем точно так-же когда мне хотелось большего от него

Ан
Анатолий

так не тебе нужно меняться, а ей.. расставайся, зачем тебе дура не способная размышлять, а живущая рефлексами. . такие как она умеют ценить только то, что потеряли..

Т)
Таня ))

Бери девушку и живите вместе отдельно. Там её и воспитывай под себя. А её заставь тебя слушать - будет Вам счастье!

Надя

Сложно сказать, постарайся меньше спорить... А может она тебе не пара?

Дмитрий Чубов

молодая еще, если любишь потерпишь 🙂

Александр

Одно могу сказать не пара вы, вот и все если один другого переделать хочет

Валера Киевский

Если она так быстро готова растаться значит отношений и небыло

Александр Хаманов

Поменьше спорь и размышляй если её это бесит.

Елена Харитонова

ну один раз согласись с ней, что потеряешь? Держи баланс! Вы должны поочередно уступать друг другу, идти на компромисс - тогда наступит мир и согласие.... Ведь в остальном вы само совершенство, за здоровый образ жизни, молодец!!!