Дмитрий Черных

Сколько надо килограмм печенья,чтоб точно дала?))) Привет девчата)

Танюшка Любимова

Перезадай вопрос,а?
Я не люблю печенье)))

Анна Макарова

обычно-ПРЯНИКИ нужны

Олег Тен

*.*...Ты что я на спорт пошла...))) какое на фиг печенье...))...*.*

Екатерина Бондаренко

ой в пролете можешь оказаться... попробуй на конфеты...

In
Instyles

тонну

Елена Кислинская

Точно это как? Гарантийное письмо настрочить?

Фаррух Юлдашев

смотря какие, если простые то много, с шоколадом соответственно поменьше ,
ну со всякими там добавками типа орехов или йогурта еще меньше .
да и вообще чего вы паритесь две бутылки водки, пару бутылок пива - и она сама попросит ))

Наталья Соловьева

а ты узнал - любит ли, вообще может не дать

Александр Pan! Кочетков

Не ем печенье!) Упсс...