Ян
Яна

За 200 грамм печенья Юля заплатила 15 руб . Сколько стоит килограмм этого печенья???

Помогите мне завтра нужно сдать задачи!!!

Анна Давыдова

вам сколько лет?

Ирина

На всякий случай для покупок попроси Юлю. А с зачётом что ли всё, надеюсь, образуется.

Виктор Карасев

Нельзя сказать, сколько стоит килограмм печенья. У разных продавцов по-разному. А вот заплатить придется 75 руб. , из условия задачи.