Мария Нахапетова

если килограмм солярки стоит 20 руб. , то сколько будет стоить литр?

Ай
Айнура

1 литр солярки весит 0.86 кг. следовательно, 1 л солярки будет стоить 17 рублей 20 копеек...

Андрей Соловьёв

нихера не столько же! во-первых плотность, а следовательно и масса разные. а во-вторых- нихера не столько же) ) ну нечего больше сказать

Линзы Gelflex

Узнай удельный вес солярки, переведи в килограммы, ну а там совсем просто

Aлександр Гришанов

взвесь литр и узнаешь

Мария Борисова

В Москве пОСЕЩЕНИЕ ТУАЛЕТА СТОИТ 30 РУБЛЕЙ! Сколько стоит литр мочи ?

Иван Волокитин

немного дешевле т. к. в литре солярки около 900 гр.