Сергей Я

хорошо ли это стабильно раз в день (а то и больше) говорить своей половинке "я тебя люблю"?Или слова теряют смысл?

Egor Golubev

Все, что просто звук - смысла не имеет в принципе. .
А вот, если глаза теплеют и улыбка сама собой появляется при взгляде на любимого - вот это да - СТОИТ)

Татьяна

Наоборот, программа теряет актуальность, если не обновляется.

Ольга Самелюк

Хорошо бы к словам что то материальное прикладывать- тогда точно не потеряют))

Станислав Xxx

только если это правда, хорошо

Евгений Топлинов

Ты лучше ее трахай чаще! Любовь это костер, палку не кинешь погаснет .

Виктория

А вы в одно и то же время суток говорите, если да то может заеб.... ть. И говорите после того как прожует, или до пьет, до ссыт и так далее

Дмитрий С.

Чем чаще, тем лучше! А чтоб эти слова не потеряли смысл- нужно их подкреплять поступками, подтверждающими это! И будете счастливы 🌺

Jo
Jonni

нет! мне говорят много раз в день!! ! не терят смысл

Ки
Киряхинсон

Надо это говорить тогда, когда эти слова вырываются из твоего сердце... Вот ты смотришь и думаешь, как же ты его любишь.... вот тогда надо сказать, а говорить просто так, не имеет смысла.