Ole4Ka Евдокимова

Когда вы говорите своей половинке - люблю, что вы подразумеваете под этим словом?

Лёня Быченков

лублу ларису ивановну хачу

Светланка Гончаренко

не могу жить без этого человека! что то типо этого)

Андрей Абакумов

Думаю о нем ...волнуюсь.. скучаю.. переживаю... забочусь.. предвкушаю.. .
обожаю... вот такое начало

Владимир Иванов

слово люблю со временем превращается в привычку. вроде говоришь люблю, а чувства остыли. вроде хочешь уйти, но что то не позволяет. это привязанность.... это как болезнь, только болезнь можно вылечить за неделю, месяц, а привязанность к близкому человеку нет.