Andrey Ur,eviche

А если вы полюбили, но заметили любовь в ответ только через время... любовь потеряла ценность? Или для вас как продукт

питания... имеет срок годности.

Мол фиии... она уже с душком-я такое не будууууу

Ирина Олимская

У настоящей любви нет преграды, если человек тебя серьезно полюбил, то он будет любить тебя до окончания своей жизни.

Сергей Мартыновский

"А взамен я заберу у тебя любовь. Нет-нет, любить ты будешь, но вот любить тебя уже никто не сможет. И тогда на твоем сердце начнет появляться лед ...лед, в который превращается любовь: безответная, любовь, которую не заметили, которую растоптали, над которой посмеялись, любовь, принятая за дружбу... " -монолог Маленькой Снежной Королевы "Во имя твое"