Надежда Буравцова

Какая по вашему мнению самая эффективная диета? Сколько на ней потеряли? За какое время?

Екатерина Пётрушкина

Диета? Пфф. Глисты в помощь.

Аза Моргошия

студенческая парта + занятия по боевым искусствам, за 3 месяца интенсивной учёбы/тренировок похудел со 100 до 82 кг при полном отсутствии контроля за потребляемыми калориями.

Анастасия Шацких

Раздельное питание, просто не устаю это повторять. за10 мес на 25 кг и это без спорта.

Гузель Ханнанова

по моему самая эффективная диет- это белковая + овощи и немного фруктов.

Константин

кремлевская диета.. и не сложная и есть результат

Роман Постричев

ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПРИНЯТИИ ПИЩИ 28 ДНЕЙ.. потеряла 5 кг.

Надежда Путякова

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век