Ольга Бортникова

Самая эффективная диета на ваш взгляд? И что происходит с организмом во время недельной питьевой диеты?)

Владислав Сапрончев

диета МАКРОБИОТИКА ДЗЭН. Это японская система питания. Включающая 80% злаки 10% овощи орехи 10% мясо. Также едят фрукты, мясо рыбье в основном. В основе еды злаки каши из овсянки, риса, гречки, пшено, пшеница, перловка. Так как они богаты волокнами, микроэлементами и витаминами. Цельные зерна выросшие под солнцем впитали все богатство природы. Поэтому полезны и неободимы. Они едят в основном их, поэтому японцы одна из здоровых наций. Также от них не толстеешь посмотри на японцев они худющие и быстро двигаются и здоровы. Сам питался так чтоб поправить здоровье сбросить вес. Очень все вкусно и никаких проблем с здоровьем. был худющим. Для похудения самая лучшая и безвредная система питания

Елизавета Боня

Во время питьевой уменьшается желудок, что хорошо. Организм отдыхает от еды 🙂

Мiкалай Авсянников

Вымываешь и растворяешь все шлаки.

Игорь Пашковский

Если ваш мужик любимый
Вам сказал, что вы – корова,
Что ужасно растолстели
И его от вас тошнит,
Не давитесь гербалайфом,
Не бросайте дружбу с пивом,
Не валяйтесь с красной мордой
В кулуарах финских бань!
Вы в музей его сводите -
Хай он Рубенса посмотрит!
Он тогда поймет, зануда,
Что вы стройная, как лань.

Толик Нурманбетов

а потом ничего переварить не сможешь болеть будет ужасно

Евгения Белоусова

нет эффективных диет, можете хоть все перепробовать, но вес возвращается, спорт и правильное питание-вот самый эффективный способ и уж точно нельзя сидеть на одной воде.

Дмитрий Индюков

В отсутствии необходимых организму ЕЖЕДНЕВНО белков, жиров и углеводов, организм впадает в состояние стресса, начинает активно защищаться от голода. Не отдавая при этом ни жириночки, и как только вы возвращаетесь к нормальному питанию, начинает делать запасы, в первую очередь ЖИРОВЫЕ. Не стоит спорить с природой, бесполезно, не вступайте в войну с собственным организмом. Просто худеть к НГ, нужно летом начинать, худеть грамотно чтобы и вы и ваш организм были довольны друг другом.

Kurbon Otambekov

Голодовка это не выход и не метод, только хуже будет. Если хотите к Новому году немного сбросить - старайтесь поменьше кушать, но без ограничений в продуктах. Если сами не можете ограничится - можно сундучок "Худеем за неделю" взять, там как раз по такому принципу питание на 5 дней.