Шухрат Сайдалиев

питьевая диета. кто сколько скинул за какое время

Екатерина Бурдукова

я на такой диете набрала 3 кило. . пошла к эндокринологу, сдала гормоны. . обнаружили гепоториоз. При данном нарушении работы щитовидки воду оказывается надо пить по минимому - вода из организма не выходит, и тело отекает..

Hellen Petrovskaya

Доказано опытом людей, что питьевая диета ведет к повторному набору веса.

Катерина Комарова

моя мама сидела на ней 21день, результат-дисбактериоз (от голодания появляется в том числе), поправилась на 30кг. появились растяжки. Категорически не рекомендую. Сейчас она очень жалеет, а сделать ничего уже нельзя, только длительное лечение.