Ка
Капитолина

судя по правосудию в России Средневековье??

Ширин Каримова

нет, тогда бы тех дур сожгли

Оо Ее

Далеко до Средневековья. Даже не пахнет.

Дмитрий

Что вы лепете? ! В большинстве Европейских стран, за более мелкие приколы - сразу наказали бы..., а не ждали 3 выходки...

Grigoriy

Они сознательно рекламировали себя! Теперь этот срок добавил им популярности, они пол года уже отсидели, так что до зоны не доедут, через пол годика выйдут известные как борцы с властью, хотя по сути три хитрые тупые суки!

Сергей

Судя по тому, как открыли охоту на Ассанджа то в Европе начало каменного века...

Michael Hussey

А что, кого то на кол посадили?)

Лена

путневековье! а если серьезно, то учёные уже доказали, что развитие русских примерно на уровне 19 века!

Танюша Суденко

Ты оптимист. Каменный век

Витя Беляев

Нет, обычная азиатчина.

Наталья

Думаю нет, в Средневековье вешали, садили на кол, растягивали.

Александр Дианов

Правосудие не причем, кто-то с толку его сбивает.

Татьяна Шаповалова

По чьему правосудию в России средневековье

Павел Сметанин

Большевизм.

Александр

Чему я очень рад.

Юлия Родина

нет
Иначе их
батогами били и по городу прогнали б.